Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт.
Уютный номер-студия, недалеко от монастыря - 8 минут пешком, вход на набережную в 3 минутах.
Спальные места - 2-х спальная кровать, односпальная кровать . Место для отдыха - кожаный диван, 2 кресла.
Имеется компактный обеденный стол на 4 человека, барная стойка, посуда, микроволновая печь, чайник. Пол в номере из плитки, зимой она тёплая за счёт системы "тёплый пол". Летом же она прохладная и поддерживает в номере приятную естественную свежесть .
Рядом магазин Пятёрочка, аптека, Фикспрайс.
Асфальтированная стоянка, под окнами комнаты-студии. Первый этаж. Вход с улицы. Идеально для пожилых людей, для семьи с детьми.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Заречная улица, 182
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все. Все просто отлично
Частное лицо , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно. Приезжайте ещё.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Машина под окнами. И номер большой. За это и выбрали.. Ехали на одну ночью так что отсутствие своей территории у дома не смутила. Нас было трое, и вариант студии на 40м2 ооочень привлекателен Напротив дома пятёрочка. Около минуты до красивой набережной вдоль реки вичкинза. По ней можно гулять до дальнего входа в монастырь. В 7 минутах по дороге можно дойти до противоположного ( основного) входа. Очень удобный матрас и подушки. Выспалась прекрасно Посуда, микроволновая, дизайн, чистота сделали пребывание приятным. Спасибо хозяевам.
Недостатки:
Из минусов. Душновато. Приехали в жару. Однако есть вентилятор. Для ночи он шумный. Однако комфорт и избавление от духоты обеспечивает.
Частное лицо , хозяин жилья
Спасибо большое за подробный отзыв. Приезжайте к нам ещё. С жарой надо будет, что то решать.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Частное лицо , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ованес
10,0июнь 2026
Ованес
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Частное лицо , хозяин жилья
Очень благодарна вам за высокую оценку, приезжайте ещё.
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Частное лицо , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!